Вам нужны помощники в бизнесе? Тогда вам нужны рефералы, этот видеокурс поможет вам быстро набрать рефералов в ваши проекты

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

1. Вы получаете от меня полностью готовую систему АСПР и подробную инструкцию по тому, как её настроить именно под Вас.

2. Вы регистрируетесь в нескольких десятках сервисов, с которых будете получать деньги. Это бесплатно. Если лень - можете зарегистрироваться только в одном-двух, но тогда денежных потоков будет меньше. Вся прелесть системы в том, что для получения дохода из 40 источников требуется затратить столько же усилий, как и для получения из одного.

3. Настраиваете под себя полученный от меня сайт и размещаете его в интернете. Здесь нужно проявлять минимум творчества и просто делать всё в точности, как написано в Инструкции. Знать программирование, веб-дизайн и "страшные" професиональные термины не обязательно.

4. Вы можете без труда добавить в АСПР любой бизнес или ресурс, который Вас интересует. Таким образом, например, участники МЛМ-компаний получают великолепную возможность для авторекрутирования новых партнёров. Если Вам это не нужно - просто пропускаете этот шаг.

5. Запускаете рекламную кампанию по системе, описанной в Инструкции. При этом за копейки Вы получаете многотысячный поток посетителей. Фишка системы в том, что трафик, который для любого другого сайта был бы бросовым, у Вас будет целевым и Вы получите огромный поток потенциальных покупателей за копейки!

6. Ваши посетители становятся вашими рефералами, работают в рекомендованных Вами программах, а Вы получаетет процент от их заработка.

7. Самые заинтересованные из Ваших рефералов получают у Вас эту систему (в ней заложена возможность дуплицирования). Этого не нужно бояться - таким образом они смогут создать свои собственные реферальные армии, от деятельности которых процент тоже будете получать Вы!

8. Получаете нелинейный, саморазвивающийся и растущий бизнес в сети, который будет приносить деньги, даже если Вы за ним не следите.

http://qps.ru/Qxkb2