Здравствуйте друзья!

В этом обучающем курсе я покажу вам действительно рабочий метод заработка в интернете.
Главное преимущество – все происходит на полном автомате. Вам не нужно будет сидеть
часами в сети интернет и проделывать какую-то работу.
Давайте перейдем сразу к делу.
Зарабатывать мы будем с помощью сайта . Данный проект уже больше
300 дней в интернете и имеет очень хорошую репутацию. Сайт работает и исправно платит!
Данный сайт занимается добычей
криптовалюты Dogecoin.
Эта валюта очень перспективная
и сейчас она растет в цене.
Перейдем к регистрации. Для этого вам нужно зайти на сайт http://cointellect.com/ или Вход и  нажать
Signup (Зарегистрироваться). После регистрации вы сможете входить на сайт с помощью
кнопки Signin (Войти), используя данные которые вводили при регистрации.
После нажатия на кнопку Signup вы увидите окно регистрации, в котором нужно заполнить
ваши данные: логин, пароль, почту. Обязательное поле, это код приглашения.
Зарегистрироваться на данном сайте можно только по приглашению. Ели у вас его нет,
можно использовать вот этот код fd8bccb7
После ввода данных вам на почту поступит письмо, нужно подтвердить регистрацию.
Теперь вам доступен личный кабинет в котором отображается вся информация и новости
проекта. Теперь можно приступать к заработку.
Зарабатывать на данном сайте можно двумя способами – бесплатно и платно (покупая
контракты, тем самым арендуя мощности для заработка) . Зарабатывать бесплатно можно
установив программу, она будет использовать мощность вашего компьютера для добычи
Dogecoin.
Хочу обратить ваше внимание! Я не использую бесплатный метод, поскольку заработок
будет не такой большой как хотелось бы.
На этом сервисе я зарабатываю покупая контракты. При этом я ничего больше не делаю,
облачные сервисы все делают за меня. Я только ежедневно получаю прибыль. Деньги можно
выводить каждый день и в любое удобное время.
Начнем с бесплатного способа заработка. После того как зарегистрировались, вы можете
скачать приложение для работы перейдя по ссылке https://cointellect.com/download/

Сайт выдаст вам код Minerlicense, его нужно будет ввести в программу после закачки.
Обратите внимание! При скачивании программы рекомендую временно отключить
антивирус, поскольку не все антивирусы почему-то пропускают данную программу.
Устанавливаете и запускаете программу, на рабочем столе появился ярлык.
Программа попросит у вас код активации Minerlicense. Этот код отображается на странице
закачки приложения. (показано выше) Вставляете код активации и нажимаем Connect
Скачать
Теперь программа запущена. Работает она на полном автомате. Внизу есть ползунок
мощности. Его можно регулировать, чем больше смещен вправо, тем больше задействованы
ресурсы компьютера.
Таким способом можно совершенно бесплатно зарабатывать валюту Dogecoin. Как все это
выводить будет описано внизу.
Теперь я покажу вам способ для которого нужны вложения. Данным способом я зарабатываю
лично сам и рекомендую его вам. Переходите на вкладку Contractmanager – PurchaseContract
Здесь вы видите разные варианты контрактов. Можете выбрать любой доступный для вас.
К примеру, возьмем аккаунт Starter, цена 100€на 3 месяца. Купив этот контракт мы будем
получать от 2.22€ ежедневно. Умножаем 2€ × 90 дней = 180€.
Вы получаете 180€ абсолютно ничего не делая!
Можно купить контракт Demo, чтоб убедиться, что сайт работает и платит. Выводить деньги
можно ежедневно.
У меня на данный момент приобретено 5 контрактов Pilot поскольку в этом сервисе я уверен
и могу точно сказать, проработает он еще очень долго.
Как приобрести контракт. Например, вы хотите приобрести контракт Starter, нажимаете Buy.
Заполняете данные и нажимаете Next
Далее выбираете любой удобный вам способ оплаты и покупаете. (картой либо bitcoin)
После приобретения вам ежедневно будет начисляться указанная в контракте сумма. И эти
деньги можно будет ежедневно выводить. Контрактов можно покупать сколько угодно, но по
одному контракту в день.
Теперь о выводе средств. Нажимаете Collect
Если у вас есть кошелек PayPalвы можете вывести на него. Я вывожу на Dogecoinкошелек,
поскольку на него вывод происходит в течении 30 мин. И обменять Dogecoin на можно через
обменники онлайн.
Если у вас нет кошелька Dogecoin создайте его. Ссылка на сайт https://my.dogechain.info
Нажимаете Createwallet. В следующем окне вводите почту и пароль (минимум 10 символов)
Теперь у вас есть кошелек Dogecoinна который вы с легкостью сможете выводить деньги из
сайта.
А уже с этого кошелька можно вывести в реальные деньги. Например, через обменники.
Так же доступен вывод через обменникExmo.
Регистрация простая, так же как и кошелек Dodgecoin.
Заходите в раздел Обмен. Вводите нужные данные и обмениваетеDoge на рубли.
После обмена крутите вниз, там же будет и Вывод средств.Очень много вариантов вывода.
На последок хочу сказать, сервис действительно очень хороший, много отзывов о нем в
интернете. Прекрасно работает и главное исправно платит! Не упускайте шанс,
валюта Dogecoin ежедневно дорожает.
На этом у меня все, надеюсь мой материал будет вам полезен.
Желаю вам хорошего заработка!