Всех дико приветствую.
Понимаю какое тут отношение к подобным темам, но все же. Вдруг я кому-то помогу?
Хотел бы предложить поучавствовать в нашумевшем проекте beastinvest также известном как Зверские ставки на спорт.
Можете говорить все, что душе угодно, по поводу того что это обычная ПИРАМИДА.
Но суть вот в чем. Откуда берутся ВИДЕО-ОТЧЕТЫ о ставках проекта?
Реальные капперы делают реальные ставки. Есть конечно прогрыши как мы видим.
Никто не спорит возможно это простая обманка. НО откуда тогда эти люди умеют делать ставки?) Да и видео с букмеккерских контор наврятли можно подделать. Каждый день нужно подделывать монтировать такие видео, ума не приложу как это. Ведь там числа, события, балансы, много мелочей.
Я не спорю, быть может это прикрытие просто, но прикрытие граммотное. еловек видит что реально ставки делаются. А пробовали ли вы делать ставки? Я пробовал. 50% проходимости и это если повезет. А там всегда плюс. Практически всегда.
Сам бистинвест нашумевший, по той причине что он был уже в 2014 году. Собрал 120 000 вкладчиков. Но тогда не было отчетов о ставках. Люди кто организовал проект, до проекта, занимались прогнозами. В группе самого проекта вы можете это заметить пролистав стену группы. Надо сказать у них это отлично получалось. Брали счета на раскрутку.
Видимо решили работать по крупному и оранизовали проект. В первом я успел к самому его открытиюу, мне повезло. В этом чуть запоздал но я в деле. Должен сказать, что даже если это действительно пирамида. То очень привлекательная, так как ставки действительно делаются.
Готов ответить на любые вопросы. Готов подкрепить свои слова.
Повторяю я никому не навязываю. Я не предлагаю закидывать деньги. Но думаю, что кого-то могу заинтересовать!
Я оставлю регистрацию тут, если не трудно зарегистрируйтесь по моей ссылке, с вас не убудет, а мне будет бонус.