Всем привет. Без вложений на кликах, просмотрах рекламы, чтение писем и т.д. очень сложно (но неисключено) заработать (если есть желание попробуйте), надо постоянно привлекать рефералов. Обычно из 10 привелченных рефералов только 1 активный. Люди регистрируются, пробуют заработать, видят заработанные копейки и забрасывают это дело. Много времени и сил потратил на это. Мой доход на SEO Sprint составляет сейчас около 20р. за сутки от рефералов (пассивный заработок). Я пошел теперь другим путем и вложился в экономическую игру Golden Birds. Как это не печально, но прилично заработать, похоже, можно только куда-то вложившись. Начал со 100р. (Сейчас уже вложил около 1000р. по 100-150р. с каждой зарплаты) и сейчас я получаю по 60 р. в день, ничего не делая. Просто привлекаю рефералов, которые охотно пополняют баланс, как не странно, у меня уже 12 чел. Очень интересный проект. Пока полет нормальный, деньги выводятся, никто не кинул))) Посмотрю, как будет дальше, пока не вкладываю больше. Чем дальше, тем больше покупаю птиц и, соответственно, по-больше деньжат)))