Приглашаю всех,кто не знает чем себя занять в Интернет, собирать бесплатные  БИТКОИН.
      Спросите зачем? Это логичный вопрос. Я их собираю ,что бы обменять  на реальные деньги. Стоит 1 Биткоин на данный момент 640$ и курс его меняется от спроса.
      Не нужно ничего вкладывать и покупать. Просто заходи на один сайт каждый час и получай свои биткоины. Автовыплаты каждое воскресение во второй половине дня  на ваш биткойн кошелёк
ШАГ    1 - С чего начать.
                                                                                                     

         Откройте  кошелёк  ПО ССЫЛКЕ: https://blockchain.info/ru/wallet/
и нажмите в правом верхнем углу на кнопку «Создать новый кошелек». В открывшейся форме регистрации, введите E-mail и 10 -значный пароль, и нажмите на кнопку «Продолжить».  В настройках установите смс авторизацию.Это на то,что бы ваш кошелек не взломали и не списали ваши деньги.А так же, если на ваш почтовый ящик придет писмьмо с предложением,что бы Вы ввели в предоставленную форму ваш кошелек и пароль для проверки ваших данных!!! не делайте этого,Это мошенники,если вы в ведете свои данные,то через какое то время ваши биткойны тю-тю.

Обязательно сохраните данные на бумаге или в файле, так как при потере пароль и номер счета не восстанавливаются!!! и Вы теряете все Биткойны.Тоже самое происходит и при смене пароля.

             ШАГ 2 -  Сбор  Bitcoin
Переходите на сайты по ссылкам:

http://goo.gl/mJesQE

http://goo.gl/P5yCta

Откроется страница с двумя формами:
— слева форма для регистрации,
— справа для входа.
Для регистрации - используем левую. В поле логина введи свой номер кошелька ВТС, потом пароль, электронную почту и нажимаем кнопку "SIGN UP".

На главной страничке Вам сразу предложат ввести капчу (либо буквы,либо цифры). Введите ее, потом нажимаем "Roll" и получаем свои первые Bitcoin.
Справа вверху - желтые цифры. Там видим свои начисления. Согласно табличке, это может быть от 0,00000222 до 0,2 BTC.
После этого запустится таймер обратного отсчета на 1час.Через час повторяем процедуру и т.д.
Вкладку браузера с сайтом не закрываем.Никаких программ и настроек не нужно. Вход свободный.
      Автовыплаты каждое воскресенье, при достижении на балансе0,00005480 BTC (на сайте списывают в воскресенье, а на кошелёк зачисляют максимум во вторник до обеда).

      Отличная партнерская программа! Классная тема, ведь не требуется ни вложений, ни покупок, ни обязательных приглашений. Просто каждый час заходи и вводи капчу. Ну а если ты опытный сетевик или просто умеешь приглашать, то с твоих рефералов тебе будут начислять 50% от их заработка! Реферальная ссылка на страничке "REFER".

      На этом в принципе все! Начинайте  собирать и получать прибыль
      Успеха и процветания !

Отредактировано n70guk (22.06.2014 19:20:21)