Работа в интернет. В государственном потребительском обществе «Vteme» http://i-vteme.com/promo/id53355. Подходит для всех социальных слоев (студенты, мамы в декрете и для тех, кто просто хочет зарабатывать, не выходя из дома). Проект официально зарегистрирован в ФНС (Федеральной налоговой службе).
   Работа несложная, несколько часов в день (2-3 часа). Зарплата напрямую зависит от Вас, но в среднем заработок составляет от 20 до 40 тыс. рублей в первый месяц. После доход с последующих месяцев будет расти. Деньги приходят прямо на Ваш кошелек, снимаете деньги, когда хотите.
   В подарок Вы получаете:
      •Все необходимые инструменты для работы (продающие страницы, промо материалы, шаблоны диалогов, видео материалы и т.д.);
      •Обучение и командная поддержка на всех этапах работы (коллективное общение в чате в ВК);
      •Скидки на товары и услуги разных компаний. Теперь Вы можете платить меньше на 50, 100, 500, 1000 или даже больше рублей, совершая свои обычные покупки с помощью карты участника «Vteme».
   Если хочешь зарабатывать, как нормальный человек, а не пахать на «дядю», то начни действовать! Присоединяйся, создай свою команду! Главное – это трудолюбие и стремление изменить свою жизнь к лучшему!