Форум о работе и заработке в интернете

Объявление

 Заработай на мощности своего компьютера без вложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Payeer-кошелек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто не открыл этот кошелек советую открыть.
Ссылка

2

Здравствуйте! Стал искать работу. И вот однажды натолкнулся на статью с содержанием близким по смыслу той, которую Вы читаете, где было сказано, что за 2-3 недели можно заработать приличные деньги, рискнув при этом суммой в 70 руб. Я прочитал статью и решил «рискнуть»,ничего не ждал, однако результат был ошеломляющий! Я не верил, что это работает, пока не начал получать переводы. Первые поступления появились через 2 недели. По прошествии всего 2 месяцев я получил 90000 руб. И деньги идут каждый день! Теперь о том, как это работает и почему! Если вы будете в точности соблюдать инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: ШАГ№1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. выберите оптимальный вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелек ( можно чуть больше, 75 или 80, т.к. за перевод берется небольшая комиссия). Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. , вписав этот номер в поле «Куда». Обязательно вписывайте в поле «Примечание»: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс кошельков. P.S. Все что вы сделали – это создали услугу и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис. За который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И еще, номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.
1) 410011460093776
2) 410011339833852
3) 410012039977017
4) 410012024651484
5) 410012085024928
6) 410012282010515
7) 410011910140484
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ . ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь внимание!!! ШАГ 2. Напишите свое подобное письмо, можете скопировать мое (можно в формате txt или как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который вы стерли; 3-ий на место 2-ого; 4-ый на место 3-его; 5-ый на место 4-ого; 6-ой на место 5-ого; 7-ой на место 6-ого, а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! ШАГ3. (самый важный) Разместите эту статью на не менее, чем в 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых
малопосещаемых
гарантирует Вам доход 180000 руб.- ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при этом в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Хотите постоянный доход – РАБОТАЙТЕ ПОСТОЯННО!!! Залог успеха в ВАШИХ РУКАХ!