SEO sprint - заработок на выполнении заданий
SEO sprint  http://goo.gl/S9ukXY      уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка!

Регистрируетесь на сайт меняете статус с прохожего на рабочий заполнив в личном кабинете свои личные данные. И перед вами 5 видов заработка.

1 Просматривать сайты (серфинг), Вам будут платить деньги за просмотр спама. Рекламодатель рекламирует свой сайт, вы его просматриваете от 20 до 60 секунд и за это на ваш счет зачисляются деньги , эти деньги вам поступают на баланс .

2 Читать письма рекламодателей, нужно выбрать правильный вариант ответа и получить двойную оплату чем за серфинг.

3 Выполнять несложные и интересные тесты , необходимо выбрать правильные ответы и получить моментальную оплату

4 Выполнение различных заданий за вознаграждение , добавив несколько в избранное можно выполнять каждый день одно и то же и получать доход.

5 Пятый вид заработка это получение дохода с рефералов - людей которые работают на вас и приносят вам доход. Это выгодно по обе стороны поскольку реферал приносит доход  рефереру, а реферер возвращает процент обратно.
Рефералов можно купить на ярмарке либо позвать по своей рефссылке.
Приобретая реферала на ярмарке смотрите на его статистику зачастую цены на них завышены.

Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы.
Регестрация  http://goo.gl/S9ukXY

Отредактировано n70guk (22.06.2014 16:32:09)