Работа в интернете для новичка. Не имея своего сайта, без вложений и обмана- это просто.

http://sd.uploads.ru/pUFQ6.jpg

Этот сайт предлагает проверенный способ заработка в сети и будет очень полезен для тех, кто решил попробовать начать зарабатывать сам. Что бы начать зарабатывать достаточно лишь иметь компьютер и подключение к интернету, желательно безлимитное и умение пользоваться компьютером на уровне пользователя. Каких  нибудь  специальных умений не требуется. Если Вы сейчас читаете этот сайт, значит Вы уже справитесь и сможете заработать первые деньги уже сегодня.

Самый простой способ заработка в сети - это заработок на кликах. Никаких вложений для этого не требуется. Достаточно перейти по ссылкам на сайт спонсора и просмотреть рекламу, за это Вы получите вполне конкретную сумму. Конечно за один просмотр много не заработаешь.В среднем отечественные спонсоры за один просмотр платят по 5 коп, и предлагает 10-20 просмотров в день. То есть получается от 50-ти копеек до 1 рубля в день. Мало? Что правда, то правда. Но представьте, что вы просматриваете рекламу на 20-ти сайтах-спонсорах. Это уже 20 руб в день.  Найти  таких сайтов-спонсоров можно множество, и зарегистрировавшись на 50-60 сайтах вы сможете зарабатывать по 50-60 рублей в день просто ничего не делая, лишь просматривая рекламу и бегая по интернету в своих целях, как обычно. На всех сайтах регистрация бесплатная и дальнейший заработок в сети интернет тоже не требует никаких вложений. Но это еще не все способы заработка! Каждый такой сайт -спонсор вам даст вашу индивидуальную ссылку (реферальную ссылку) которую вы можете выложить в интернет на форумах, блогах или (если есть) собственном сайте, и если кто то зарегистрируется через эту вашу ссылку, то Вы будете получать 10% (в основном 10% где как) от заработка этого человека уже даже не просматривая рекламу. То есть это будет уже ваш пассивный заработок в сети интернет. Тот кто уже имеет электронный кошелек, может переходить сюда и начинать зарабатывать.
PROFITCENTR ,SEO SPRINT- почтовый спонсор, предлагает несколько видов заработка: серфинг, выполнение заданий, чтение писем, скачивание файлов за деньги. Нет минимальной суммы к выводу денег.
У кого нет кошелька - необходимо завести кошелек для получения денег.
Прежде чем начать зарабатывать в сети вполне законно напрашивается вопрос : "Как я буду получать деньги?" Деньги Вам перечисляет каждый такой сайт на указанный Вами при регистрации электронный кошелек в системе "Webmoney" откуда потом по Вашей заявке выводятся наличные деньги в пунктах выдачи, которые есть каждом более-менее большом городе. Для регистрации в системе "Webmoney" переходим по ссылке:
http://start.webmoney.ru/
После того, как создали кошелёк регистрируемся по ссылкам:

http://goo.gl/S9ukXY
   
http://goo.gl/uCj1XM

http://goo.gl/yGDqRu

и начинаем зарабатывать.УДАЧИ !!!

Отредактировано n70guk (22.06.2014 19:15:21)