Форум о работе и заработке в интернете

Объявление

 Заработай на мощности своего компьютера без вложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе и заработке в интернете » Курсы по заработку » Как стабильно зарабатывать от 5000 руб. в день или 2500$ в месяц


Как стабильно зарабатывать от 5000 руб. в день или 2500$ в месяц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как стабильно зарабатывать от 5000 руб. в день или 2500$ в месяц

В этом курсе мы будем зарабатывать от 60000 рублей в месяц (при работе 3 дня в неделю)  на иностранных партнерских программах.
Это может казаться чем-то сложным или требующим специальных навыков, умений или опыта, но это не так. Все очень просто.
В этом курсе Вам также будет предоставлен список партнерских программ, которые платят от 100$ за действие.
Будет разобрано 3 способа заработка на партнерках: традиционный и 2 способа с лазейками. Любым из способов можно зарабатывать тысячи долларов в месяц. Так же можно их совмещать.
Для заработка 60000 рублей в месяц Вам нужно будет уделять не больше 1 часа в сутки, и, при этом, не каждый день.
И конечно же Вы сможете работать из любой точки мира.
Приведу свой пример. Я садился между делом за компьютер на 20 минут, зарабатывал 100$ и дальше шел по своим делам. Только представьте, потратив 10-20 минут, заработать 100$ или 200$.

Подробнее здесь»»»

2

Здравствуйте Информатор.
Я могу сказать что я начал зарабатывать такие деньги, только когда начал практиковать совместную торговлю с трейдером w11n.
Если сказать чуть более детально, то на торговой платформе w11n есть, есть такая возможность - торговать с трейдером.
Происходит это так: он звонит мне в нужное время и сообщает оперативную ситуацию по рынку. Ну и говорит где какую сделку целесообразно открыть.
Первые пару месяцев я просто слушал его , и молча делал то что он говорил.
А потом я начал спрашивать что да как.. Почему так а не иначе. И этот трейдер начал мне пояснять, как анализировать события.
Вот с тех пор я преодолел рубеж в 1000 долларов в месяц, и начал зарабатывать нормально.


Вы здесь » Форум о работе и заработке в интернете » Курсы по заработку » Как стабильно зарабатывать от 5000 руб. в день или 2500$ в месяц