Форум о работе и заработке в интернете

Объявление

 Заработай на мощности своего компьютера без вложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о брокере Walton Capital

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день.
Хочу поделиться опытом работы с этим брокеров
Долго сомневался открывать ли счет,так как в торговле был совсем новичок,но так как есть друг у меня,который это дело активно практикует и неплохо зарабатывает - был у меня большой соблазн ввязаться в эту сферу. Компанию опять же друг посоветовал,начал общаться с трейдером,не понимал ни черта,думал уже забросить и что это не мое..но решил все-таки попробовать пару уроков обучения,потом была практика,демонстрация торговли,начал втягиваться потихоньку,торговал только с трейдером,соблюдал его указания,выполнял задачи,учил всякие индикаторы,через пару месяцев прибыль пошла,начал выводить откладывать и тд,радости предела не было,много заработать - не получается сразу так точно,но % куда выше чем банковский,да и деньги выводят сразу,а не как с депозитом.От себя хочу сказать еще что сфера финансовых рынков - это очень интересный механизм,он затягивает и увлекает,даже если на первых парах сложно и непонятно,то дальше интересно и видишь массу возможностей и перспектив. Не знаю как у других брокеров БО,но компанией Велтон кепитал я очень доволен,именно они помогли мне разобраться что к чему,трейдер до сих пор помогает,дает прибыльные сигналы. Хотелось бы узнать,есть ли еще их клиенты здесь?Как обстоят ваши дела? Сколько получаете партнерских позиций в месяц? А сигналов?

2

Здравствуйте Шура.
Тоже знаю такую контору. Торгую с ними давненько, но вот только я вообще не замарачивался по поводу индикаторов.
Меня специалист научил тому, что технический анализ не имеет особого смысла, без фундаментального.
И мы с первых дней углубленно изучаем именно фундаментальные факторы влияния на рынок.
Заработать первые деньги получилось не сразу. Наверное первые месяц-полтора результат был нулевой.
А начиная со второго месяца торговли, примерно по 10-15% в месяц у меня выходит.
В любом случае хочу выразить благодарность Walton Capital не только за финансовую помощь, а и за те знания которые они мне дали.

3

Доброго дня
У меня пока только хорошее впечатление о них,торгую с Мартыновым - грамонтый специалист,приятный человек,очень удивило что помимо заработка денег это еще и интересная сфера,о которой хочется как можно больше узнать,доход пока скромный,порядка 160-200$ в месяц,но думаю что скоро наберем обороты,счет дополнять не просят,мне это понравилось,немного торговал в Олимп трейде до этого,так там что не разговор то пополните еще счет..

4

Открыл счет у них в надежде заработать нормальные деньги,но торгую пару месяцев и за это время получается совсем не густо,по сути можно заработать у них не больше 20% от счета,я аж разочаровался,были надежды такие на этого брокера,вроде и рекомендаций достаточно от знакомых...трейдер рассказывает всякую ерунду каждый раз,а оно мне не надо вовсе,так что буду валить наверное от них,я пару лет назад сам торговал на форексе,бывало за вечер до 500$ подымал ну и спускал тоже...разобравшись можно заработать,но это время,а тут вроде и трейдер,но особо он не высовывается.

5

Так, привет друзья.
Вчера получил прогноз на эту неделю от своего трейдера Алексея Виноградова

Вот то что он рекомендовал мне на эту неделю:

В пятницу американский доллар незначительно подешевел против корзины других основных валют после выхода неожиданно слабого отчета о занятости в США, который снизил вероятность третьего повышения процентной ставки ФРС в этом году.
Индекс доллара США, который показывает покупательную силу доллара к торгово-взвешенной корзине шести основных валют, в конце торговой сессии пятницы вырос на 0,25% до 92,82 после падения до минимума 92,05.

За неделю индекс доллара США повысился на 0,1%, после окончания сессии в августе снижением, что стало шестым подряд снижением за месяц, зафиксировав наибольший период снижения за последние десять лет. С начала этого года индекс доллара снизился приблизительно на 9,7%.
Согласно отчету министерства труда США число занятых вне сельскохозяйственного сектора в августе увеличилось на 156 тыс. человек по сравнению с предыдущим месяцем, а уровень безработицы в США повысился до 4,4%.

Экономисты прогнозировали, что число рабочих мест вырастет на 180 тысяч, а уровень безработицы составит 4,3%.
Отчет не стал сигналом для ФРС для повышения процентной ставки снова в этом году. Снизившиеся прогнозы относительно третьего повышения процентной ставки в этом году привели к снижению курса доллара, сделав американские активы менее привлекательными для инвесторов.
Однако доллар получил некоторую поддержку после того, как отчет Института управления поставками (ISM) показал, что в августе темпы роста активности в производственном секторе оказались максимальными за шесть лет.

Курс доллара перешел к повышению против иены, пара USD/JPY повысилась на 0,25% до 110,25, после снижения до минимума сессии 109,56 на фоне отчета по занятости в США. За неделю доллар подорожал против иены на 0,84%. Это наибольшее повышение доллара против японской валюты за неделю с начала июля.
В пятницу курс евро снизился, зафиксировав шестой месяц роста подряд. Инвесторы сохраняли осторожность перед заседанием Европейского центробанка на следующей неделе, на котором будет обсуждаться вопрос укрепления европейской валюты.
Пара EUR/USD просела на 0,41% до 1,1859, откатываясь от максимума за два с половиной года 1,2069, зафиксированного во вторник.
Предположения о том, что ЕЦБ скоро объявит о начале сворачивания своей программы выкупа облигаций, привели к тому, что за этот год курс евро вырос против доллара приблизительно на 12%

На следующей неделе внимание мировых финансовых рынков будет приковано к результатам заседания Европейского центрального банка, которое состоится в четверг. Игроков рынка интересуют новые подсказки о времени отказа ЕЦБ от сверхмягкой монетарной политики.
На этой сокращенной рабочей неделе в США основным отчетом для инвесторов станет индекс деловой активности в секторе услуг.
Буду рад, если эти прогнозы пригодятся кому то еще.

6

Добрый день
Ожидал немножко большего от этого брокера,внимание на них сперва обратил мой товарищ,делал акцент на стратегиях торговли,так как сам занимается разработкой и продажей в массы,поступил к ним как обычный клиент и наработал много недостающих факторов в свою корзину,так что ждал от них чего-то сверхнового в прогнозировании. А по сути - обычная компания,неплохая демка и сама платформа тоже,но вот трейдер говорит о вполне доступных и распространенных вещах,сигналы почему-то идут сугубо на биржевой рынок,неплохие,но мало,не разгонишься конечно.

7

А что ожидали то?Что они вам заработают миллион?Брокер всего лишь посредник,их основная задача - это предоставлять платформу для торговли без проскальзываний,что-бы сделки выполнялись по экспирации,котировки качественные,вывод средств,инструменты торговли,тех поддержку в любое времяв общем,все для комфортной работы клиентов.
Считаю что в Вэлтон кепитал вполне справляются,ну бывает тормозит сервер,но у кого этого нет?У этого брокера и так есть ряд преимуществ,которыми не все могут похвастаться,да еще и такого уровня.Я клиент старый,хочу выделить профессионализм трейдеров,наличие со инвестиций,проект БИП-очень выгодная вещь,ну и конечно школу - с нее вообще началось мое знакомство с биржевой торговлей.

8

С этой компанией два года наз начал торговать,тогда особых знаний не было,за это время всякое было,взлеты-падения как говорят,но из песни слов не выбросить,торгую с ними до сих пор,порывался как то сменить брокера,даже открывал в др компании счет,но не долго длилось,все-таки исполнение в Велтон очень качественное и сигналы упрощают процесс работы.С трейдером торговал первый месяц ток,на большее меня не хватило,самому куда интереснее и прибыльней получается.

9

удружили с со инвестицией,даже не знал что брокеры БО подобную услугу предоставляют клиентам,это не как бонусы кстати,удобно.исполнение сделок на высоте,все четко,уже не переживаю об этом,просто у меня негативный опыт сложился в прошлом дц как раз из-за реквот.трейдерская поддержка всегда на связи,а вот саппорт медленный.партнерку дали за 2 месяца одну только,но это уже такое,если поискать - то можно недочеты найти,а в общем картина - неплохая.